Отделочные работы

Когда базовые строительные работы завершены, помещения подлежат отделке. Причём это подразумевает подготовительное оборудование помещения, например, устройство санузлов, электромонтаж, штукатурку стен и обработку полов, а также косметический ремонт квартиры для придания уюта.

Сегодня профессиональные ремонтные бригады по ремонту квартир имеют в своём арсенале современные технические устройства, которые существенно упрощают работу и сокращают сроки подготовки помещения. С помощью специальной техники можно добиться более качественного результата и интересных эффектов, не воспроизводимых вручную.

Например, шпаклёвочный механизм или штукатурная станция оставляют идеально ровное покрытие стен, насосы для раствора быстро замешивают компоненты в однородную массу и подают в труднодоступные зоны. Натяжные потолки и вовсе невозможно установить без специальной аппаратуры.

Многие строительные предприятия предпочитают экономить на дорогом оборудовании, заменяя технику живой рабочей силой. Увы, даже профессионал не переплюнет качество механической обработки, что уж говорить о низкооплачиваемой работе сезонных «строителей». Использование же спецтехники может заменить, например, 20 штукатуров. Для её обслуживания необходимо до 5 человек, при этом производительность находится на высоком уровне.

Хорошая техническая база позволяет нашей команде быстро и экономно выполнять работы любой сложности и объёма от маленькой квартирки до отделки многоэтажки комплексно с упором на качество. Сделать как ремонт новой квартиры

так и ремонт и восстановление старого помещения.

Мы проводим отделочные работы с учётом современных тенденций в обустройстве и дизайне помещений. Используя строительную аппаратуру, мы предоставляем качественное шпаклевание стен и потолков, как внутри помещения, так и снаружи, применяя новые материалы для внешней защиты стен от разрушений. Эти же аппараты используются для нанесения краски на промышленных объектах, достаточно лишь очистить некоторые детали и заменить принципиальные элементы. Такая грубая покраска не используется для оформления квартир и коттеджей.

Также применяется машинная штукатурка, создающая безукоризненное покрытие внутренних стен и фасадов зданий, в том числе, декоративные техники нанесения. Использование штукатурной станции, которая способна накачивать раствор вверх на пять этажей, существенно облегчает задачу бригады, экономит силы и деньги, поскольку отпадает необходимость поднимать все материалы на нужный этаж. Кроме того, этот агрегат используется для заливания стяжки из гипса при конструировании полов. Для выполнения полусухой стяжки применяют пневмонагнетатель. Заключительное выравнивание тоже не обходится без точной техники.

Удобный ремонт - ремонт квартир в Железнодорожном.