Работа "Удобного ремонта" по ремонту квартир в Железнодорожном.

Вне зависимости от функционального назначения помещения, мы выполним ремонт по принципу "под ключ". Нашим клиентам доступно два варианта исполнения ремонта под ключ – индивидуальный и стандартный.

Если того требует специфика проведения ремонта привлекаются дополнительные специалисты, как то:

  • электрики,
  • каменщики,
  • сантехники.

Индивидуальный подход, добросовестное отношение к делу, профессионализм залог того, что ремонт будет произведен точно по графику и должным образом.

Как нам удается сохранить неизменное качество работ без существенного увеличения цены?

Основные накладные расходы, как известно, прямо зависят от времени работ. Непрофессионалы постоянно нарушают график, затягивают работы, как следствие требуют большего бюджета.

Наши высокопрофессиональные рабочие, работая сдельно, совершенно не заинтересованы в затягивании, поэтому все работы выполняются четко, быстро и качественно. Благодаря такой организации дела нам удается делать ремонт квартир в Железнодорожном намного быстрее, за меньшие деньги и качественно.

Наша бригада это дружный коллектив профессионалов, в котором нет людей со стороны. Четко, слаженно, работаем, каждый знает свои обязанности. Значительно сэкономить нашим клиентам средства позволяет то, что мы работаем с оптовыми поставщиками строительных и отделочных материалов. Экономия существенная, что делает наши расценки на ремонт квартир еще более привлекательными.

Делаем любой вид ремонта квартир - от косметического до капитального ремонта квартир.

Наши клиенты отмечают следующие положительные моменты работы с нашей бригадой:

  • Большой опыт работы и присутствия на рынке ремонта, более 9 лет.
  • Четкое, педантичное соблюдения заранее оговоренного графика исполнения ремонтных работ. Клиент может спокойно строить свои планы, объект будет сдан точно к назначенному сроку.
  • Мы выполняем все виды ремонта от классического до эксклюзивного, дизайнерского вне зависимости от сложности.
  • Все работники имеют профильное специальное образование, что исключает типовые ошибки, которые совершают «залетные» мастера шабашники.
  • В обязательном порядке мы даем гарантию на все произведенные нами работы, в том числе электромонтаж и сантехническую работы.
  • Бесплатно консультируем по всем вопросам и составляем обмерный план.

Нашим клиентам не приходиться думать о договорах с коммунальными службами, строительном мусоре, материалах.

Все эти моменты решаем мы, полностью освобождая клиентов от каких либо утомительных хлопот связанных с ремонтом.

Сметчик бесплатно, на основании данных замерщика рассчитает смету. Буквально в течение двух дней результаты расчета будут доступны клиенту для согласования. Мы придерживаемся политики минимизации затрат наших клиентов, поэтому всегда сами подбираем по городу наиболее оптимальные варианты строительных материалов по соотношению цены и качества. Как правило, закупки носят оптовый характер, за исключением особых дизайнерских решений. Все эти факторы в целом делают наше предложение наиболее оптимальным и конкурентоспособным.

Фотографии ремонта квартиры в Железнодорожном в январе этого года.

.Ремонт квартир в Железнодорожном

Ремонт квартир в Железнодорожном

Ремонт квартир в Железнодорожном

Ремонт квартир в Железнодорожном

Ремонт квартир в Железнодорожном