Удобный ремонт - ремонт квартир в Новокосино под ключ без Вашего участия. +7 (985) 899-05-65

Удобный ремонт для Вас

  • ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА. Безрисковая ситуация. Ремонт - оплата
  • ФИКСИРОВАННАЯ ОПЛАТА. Неизменная смета до сдачи квартиры
  • ГАРАНТИЯ 3 ГОДА. Прозрачный договор с четкими условиями
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Сами привезем и поднимем материалы на этаж

В 2018 ГОДУ МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 75 КВАРТИР. Оптимизация ремонтного процесса снизила расходы наших клиентов на материалах до 20%– за счёт прямых договоров поставок от производителей

Удобный ремонт квартир в Новокосино

Ремонт квартир в Новокосино

Если Вам нужно сделать ремонт квартиры в Новокосино - Вы в нужном месте. Начало ремонта важный и ответственный шаг, ведь именно на этих первых шагах закладывается фундамент успеха или же провала данного мероприятия. Вам нужно не ошибиться и суметь выбрать надежных и квалифицированных исполнителей. Также очень важным пунктом является грамотное составление договора, формирование точных и разумных сроков исполнения работ. Несоблюдение этих условий практически всегда влечет за собой такие неприятные последствия как, незапланированное увеличение стоимости работ, постоянный сдвигание сроков выполнения на неопределенное время, а то и вовсе срыв всего мероприятия по причине отказа подрядчика от выполнения заказа. Как результат вы растрачиваете свои нервы, теряете время, теряете деньги, и приобретаете двойной объем работ для нового подрядчика, вынужденного исправлять недобросовестность прошлого. Не надо рисковать и обращаться к никак не зарекомендовавшим себя любителям, выбирайте только надежную и проверенную временем компанию, не испытывайте судьбу, а обратитесь сразу к нам.

Наша фирма далеко не первый год работает на рынке оказания строительных и ремонтных услуг. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежная, высокопрофессиональная компания. Люди обратившиеся к нам однажды, потом рекомендуют нашу компанию всем своим знакомым. Подобная репутация дорого стоит и потому все наши сотрудники проходят строгий отбор при приеме на работу. Как результат мы сумели создать надежную команду настоящих профессионалов. Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников и расширяем перечень оказываемых услуг.

На сегодняшний день основными видами работ для нас являются:

  • Сантехнические работы
  • Электромонтажные работы
  • Работы по монтажу дверных и оконных блоков
  • и многие другие виды работ.

Мы также с готовностью беремся за отделку квартир и домов сдающихся или уже сданных в эксплуатацию, выполняем работы по перепланировке и доводим ремонт до сдачи под ключ в короткие сроки, с высоким качеством и по очень доступной цене.

Обратившись к нам, вы можете быть уверенны в отличном качестве выполненных работ и соблюдении сроков. Мы предоставляем полный пакет необходимой документации, подробнейшую расчетную смету. Мы дорожим своей репутацией, и потому руководство компании держит на постоянном контроле весь процесс и конечный результат работ. Еще одним несомненным плюсом является тот факт, что мы держим уровень наших цен ниже цен конкурентов и на сегодняшний день являемся самой высококвалифицированной и доступной для населения компанией. Наш приоритет- это высокое качество по доступной цене!