Ремонт квартир в Кожухово

Выполним профессиональный ремонт «под ключ» любого вашего помещения, независимо от его функционала. Осуществим ремонт любой сложности: капитальный или косметический, классический или дизайнерский, а также, поможем вам сэкономить. Звоните нам - +7 (985) 899-05-65

Наши преимущества:

  • уже больше 10 лет мы выполняем ремонтные работы и находимся на рынке ремонта
  • соблюдение обговоренных сроков работы, сдача объекта точно в срок
  • работники с профильным образованием, это исключает типовые ошибки в ремонте
  • выполняем все виды ремонта: классический, эксклюзивный, дизайнерский
  • бесплатная консультация и составление обмерного плана
  • даем гарантию на все выполненные работы, в том числе на электрику и сантехнику
  • привлекаем дополнительных специалистов, если того требует специфика ремонта: электриков, сантехников, каменщиков

Мы предлагаем несколько вариантов исполнения ремонта под ключ:

  • Стандартный
  • Индивидуальный

Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм – это залог хорошо выполненного ремонта в точные сроки. Наша бригада – это дружный, профессиональный коллектив. Мы не приглашаем людей со стороны. В нашей бригаде, у каждого свои обязанности, благодаря этому, работа идет слаженно и четко. Накладные расходы, как правило, зависят от времени работы. Непрофессионалы, часто нарушают график, это увиливает сроки выполнения работы и требуют большего бюджета. Наши сотрудники не заинтересованы в затягивании ремонта, так как работают сдельно. В связи с этим, все работы выполняются быстро, качественно и в срок. При такой организации дела, ремонт объектов в Железнодорожном проходит намного быстрее, за меньшие деньги, а главное качественно. Мы сотрудничаем с оптовыми поставщиками отделочных и строительных материалов – это позволяет существенно экономить нашим заказчикам, делая наши расценки на ремонт еще более привлекательными.

Клиенту не придется думать о закупке строительных материалов, о договорах с коммунальными службами и о том, куда деть строительный мусор. Мы все это сделаем за вас. На основании всех замеров, наш сметчик совершенно бесплатно рассчитает смету и в течение двух дней предоставит заказчику на согласование. Мы сами подберем оптимальные строительные материалы по соотношению цены и качества, чтобы минимизировать затраты наших клиентов. Выбрав нашу команду - ваш ремонт станет приятными хлопотами, мы все сделаем за вас!