Ремонт ванной комнаты «под ключ»

Чтобы ваша ванная комната приобрела современный и изысканный вид, а сантехника и оборудование работали, как часы, требуются определенные знания и умения. Принимая решение о ремонте и отделке ванного помещения «под ключ», взвесьте свои силы, если вы не уверены, что сможете это сделать, доверьте эту сложную задачу профессионалам. Специалисты учтут пожелания и требования заказчика, и выполнят всю работу на самом высоком уровне.

Важное значение для производства качественного ремонта, имеет расположение бытовых приборов, сантехники и мебели, их грамотное размещение существенно сэкономит пространство ванной комнаты, но добавит проблем, связанных с подключением к коммуникациям, водопроводным, электрическим и канализационным сетям. Ведь подключение, выполненное по всем правилам, станет гарантом безопасности, надежности и уюта этой комнаты.

Приняв решение о проведении ремонта ванной комнаты, следует понимать, что для выполнения этой задачи, важны все этапы ремонта. Мы очень ответственно относимся к любому заказу и понимаем важность и значение выполняемого фронта работ.

Ванная комната, отремонтированная нашими мастерами, не только не разочарует клиентов, но и доставит им визуальное удовольствие от вида обновленного помещения. Все стадии ремонта проводятся в присутствии заказчика, поэтому клиент видит результаты труда наших специалистов.

Что мы предлагаем нашим клиентам?

Мы учитываем пожелания заказчиков и предлагаем им:

  • Бесплатный выезд мастера и составление сметы;
  • Все работы выполняются без привлечения подрядчиков;
  • Предоставляем гарантию сроком 2 года;
  • Дадим консультацию по отделочным материалам;
  • Закупка и доставка черновых материалов со скидкой;
  • Работаем при необходимости без выходных.

Чтобы ванная комната приобрела идеальный вид, мы предлагаем, кроме прочего, бесплатную консультацию дизайнера и эскиз будущей планировки ванной комнаты. Мы освобождаем клиента от покупки и доставки черновых материалов, уборки помещения после ремонта.

Все этапы ремонтных и отделочных работ контролируются прорабом, цены, указанные в смете, остаются фиксированными на протяжении всего ремонта. Оплата производится только после приемки объекта заказчиком.

Как узнать стоимость комплексного ремонта?

Чтобы узнать, во сколько обойдется комплексный ремонт ванного помещения, выполним некоторые расчеты.

Для удобства подсчета возьмем для примера стандартную ванную комнату, размеры которой 1,5х1,7м. Высоту потолков, будем рассчитывать, исходя из стандартного – 2,5 м. Общий метраж стен ванной составит(1,5 +1,5+1,7 +1,7) х 2,5= 16 м², из них1.2 м² (дверной проем), 1,3 м² (площадь за ванной), в результате получаем 13,5 м². Площадь по полу 2,5 м².

В указанном примере, мы рассчитывали ванное помещение, имеющее ровные стены и пол. При этом у нас имеется достаточно бюджетная плитка, размер которой 20х30 и простой дизайн. В своих расчетах мы не учитывали стоимость сантехнических работ (разводку труб). Чтобы узнать стоимость ремонта вашей ванной комнаты, вы можете заказать бесплатный выезд мастера, который выполнит все замеры и подготовит смету стоимости работ для вашей ванной.

Если вам нужен ремонт «под ключ» в Железнодорожном и Балашихе, который превратит вашу ванную комнату в, островок комфорта, звоните, мы не подведем!